Al
Almaz

Не знаю что со мной. Температуры нет. но когда хожу мне холодно дико, когда сижу или лежу мне очень жарко что это ?

Вадим Варванин

Если не менструация, то всё что угодно. Вперёд, в поликлинику к хорошему терапевту.

Елена Лысенко

похоже на вегето-сосудистую дистонию при пережимании шейных позвонков. Делай растяжки шеи и не сутулься сидя.