Филиппов Вадим

почему мне одновременно и холодно и жарко на улице? что со мной?

у нас за окном +6 ужасный ветер, дождь. Я когда выхожу одеваю свитер теплый, утепляюсь, но потом становится ужасно холодно рукам, руки все красные, вся мерзну, а телу жарко.. по спине пот течет ..ужас просто... но если не свитер одевать, то вообще закачинею. Домой прихожу и долго не могу согреться.. как озноб какой-то.. но вроде не болею.. тогда что это может быть?

С С

вегето- сосудистая дистония.

Ирина Панкова

Одень шапку нахрен, а то уши отморозишь!

Mike

Климакс, матушка, климакс.

Ру
Руслан

либо климакс, либо нарушение терморегуляции организма

Ilya Khangireev

Милая Нелли Ты просто влюбилась ...Это пройдёт ...

Виктор Карасев

правильно одежду надо подобрать