Ирина Степанова

лежу и болит сердце оно сжиммается и не дышит. . 20 лет сижу. . но стоя не болит

что это?

постоянно эта грудина болит. . особенно при положение лежа. а так же слегка мысщи грудной клетки напрягать приходится и чутка живота чтобы было чуть легче. . но если выпрямить позвонок и встать то легче. . в общем мне давит что-то за грудиной. . это я думаю что остеохондроз но и на 20% возможно что легкие но не похоже ибо как на 3 см. они подальше. . эта ноющая боль терпима но не приятно все же. . у меня вообще кстати весь позвоночник болит от головы и шеи до копчика и ног

Mingijan Tepkeev

Сделайте ЭКГ.

Ирина Ромашкова

Это скорей не сердце а невралгия .А при наклоне и повороте тела испытываете подобное чувство? Одышка есть?