Руслан Гусаров

Ужасно болит поясница и отдает вверх!! ! Помогите! Чем лечить? ? Что это такое???

М_
Марина _-_-_-_

Натрите перцовой настойкой, выпейте таблетку доларена или ортофена.

Олеся Чунихина

Вот когда ВЫ скажете, что это такое, мы, возможно, подскажем, чем лечить.
К неврологу, короче.

Валера Бойченков

Седалищный нерв скорее всего защемило. Попробуйте Диклофенак вколоть (каждый день по 1 уколу втечение 5 дней).