Евгения Журавлева

У меня идут месячные Недавно началась дикая боль когда хожу в туалет, месячные еще не закончились .Что это может быть.

Очень странные ощущения во время похода в туалет . Ощущение что не дойдешь до туалета а приходишь получается 2 капли и дикая боль . Что это может быть, и все это при том что идут месячные . Что это? как облегчить боль .Невозможно не чем заниматься от туалета не отойти

Андрей Новиков

цистит.
к врачу надо.

пока выпей 2 таб ношпы и спать. утром к врачу

Настенька

Ко врачу идите, зачем себя мучать

Леночка Шенина

Лучше после месячных к врачу на анализы!

Al
Alexey

Цистит

Евгений

Это месячные.... Период созревания.

Виктория Окшина

А сколько они у тебя идут? Сколько тебе лет?

Андрей

Судя по описанным симптомам - это воспаление мочевого пузыря, лечится антибиотиками. Идите к врачу, пусть пропишет правильный. Если не мочевой пузырь, так мочеточники, в общем, неприятная болезнь и болючая. Полегчает практически сразу после приема антибиотиков. Цистит- это проблемы с почкам, . а тут проблемы с мочевой системой, при чем в нижнем отделе - могла попасть инфекция с прокладки, если не часто меняете, или редко моетесь.