Ол
Ольга

Закончились месячные, но через неделю опять начались, что это может быть подскажите пожалуйста!!!!

Заля Казиева

гормональный сбой...

Елена Забара(Татарина)

Однозначно, гормональный сбой! Сходите к гинекологу! Не затягивайте! И обязательно идите в поликлинику, а не к частному врачу!!!

Оксана Бочарова

Ничего страшного. Так бывает.

Рома Султанбеков

Обязательно обратитесь к гинекологу! Возможен гормональный сбой. а возможно и что то ещё...в любом случае, какое то нарушение.

Марина Андреева

срочно к врачу, причины могут быт разные