Соколова Юля

Подскажите пожалуйста, за неделю до месячных начались слабенькие коричневые выделения! Нигде не простыла, ничего не болит?

Сергей Илюхин

здесь столько гинекологов! как сейчас понасоветуют!)))))))))) )

Вася Скотников

это бывает у всех. это месячные

Денис Краснослободцев

Стресс, сильное расстройство-эти отрицательные, сильные эмоции ***выводят** печень
из равновесия. А, именно, ПЕЧЕНЬ-контролирует кровь, в теле человека, а. не то, о чем
думает пользователь **Андрей Четвериков**;гинеколог, блин, нашелся...

Заля Казиева

Это не есть норма. Необходимо исключить эндометриоз. Сходите к гинекологу обязательно.