Ирина Салахова

Я 2 недели назад каталась на ролика и разбила голову.

После этого каталась два раза, не более получаса, от страха колотиться сердце и руки трясутся. Кататься все равно хочется, а как страх победить не знаю. Может кто знает как или сталкивался с подобным. Дайте совет.

Татьяна Данилочкина

Катай с инструктором или просто с хорошим другом.
Если в Питере - могу помочь.

Ал
Александр

К психологу, он поможет

Сергей Владимирович!

Купить шлем и прочую экипировку, и кататься в них до тех пор, пока уверенно не будешь стоять на ногах, а шоковое состояние пройдет, это лишь вопрос времени...

Роман Яковлев

Само пройдёт.

Сима Некрашевич

Оно и замэтно конкрэтно замэтно.
Ыды к Невропотологоду!

Alexey Senichev

психолога ещё найти надо, который поможет.. заваривай и пей боярышник.. и начиная с головы работай над страхами.. главное будь здесь и сейчас, а не улетай в фантазии о плохом)) что будешь ждать (думать) , то и получишь..