Александр Кирюхин

сложно на роликах кататься??

я лыжник=но решил купить ролики. . Зимой можно по асфальту кататься? ? сложно?
ноги сильно устают? =опасно?? -прошу ответа иль совета

Анна Аверина

Дим, покупай лыжероллеры.
Тебе привычнее.

Можно и зимой кататься, но для этого уже Nordic Trainer заточены - http://spbrollerclub.ru/shop/detail/11-speczialnye/390-powerslide-nordic-trainer.html?sef=hcfp

Aza Yuldashev

Ой как я сама хотела научиться кататься но я стоять в них даже не смогла

Антон Коршунов

совсем нет))))) ) зимой не стоит, потому как это летниее все же.... а вот весной и летом)) ) если на коньках умеешь то и на роликах поедишь)

Инна Соловьева

Нет, не сложно. На них катаются даже маленькие дети. Я за несколько часов научилась кататься.