D M G

А можно когда месячные кататься на роликах?

Только умоляю это делать не из своих выводов а из научных подверждений а то я так боюсь какой - нибудь проблемы из-за них!ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!)

Алексей Иванов

Одевай подштаники, рейтузы там и дружбу на катке особо не води, ну вобщем попробуй )

Татьяна Марченко

все индивидуально. я при м-ых и физрой и тренируюсь.

Елена Ракитина

Главное шпагат не делай....

Александр Агапов

ну типа в курсе что перегреваться переохлаждаться и заниматься физическим трудом не рекомендуется, остальное на вкус и цвет

Вячеслав Тур

Нежелательно. Встряски и физические нагрузки могут усилить кровотечение и вызвать боль.