Любовь Ермилова

Помогите, когда курю кружится голова...

Когда курю кружится голова. Курить просто третий день как начал. Но стоял с друзьями, затянулся и потерял сознание. Темнеет в глазах и ноги не держат.. . Это вообще феноменально.. . Хотя мне вроде 20. Потом голова болит. (курил обычный табак)

Татьяна Очищалкина

Не кури.... это бессмысленно и бесполезно....

Рамиль Невмянов

Чем помочь то? Голову что-ли подержать пока ты куришь?

Анастасия Бирюкова

Когда голова кружится то кружитесь вместе с ней, а то у вас может шея перекрутиться

Олег Юрченко

И зачем тебе это нужно? Не начинай.

Ванек Окт

У Вас произошла естественная реакция здорового организма на канцерогенные вещества, содержащиеся в "обычном табаке". Во время курения происходит резкое сужение сосудов головного мозга. Для не привыкшего к яду организма - это шок. Привычка (любая) при постоянном повторении формируется в течение 3-х недель. Пока Вы ещё не втянулись в зависимость от табакокурения ( а через неприятные ощущения в организме прошли все начинающие - от описанных Вами до учащения сердцебиения и спазмов в различных органах - другое дело, что не каждый в этом признается) , есть возможность не следовать за толпой курящих, по разным причинам поставивших себя в эту губительную, сродни наркотической, зависимость.

На
Надежда

Так не кури!

Ирина Гончаренко

Значит, это вам противопоказано. Сосуды мозга не переносят такой "атаки". Не доводите до греха. Не курите! Есть же некурящие мужчины и женщины. Живут и радуются.

Елена Воронина

Тебе нельзя курить, только и всего. Вопрос -- глупейший, как будто курить - это такая необходимость.. .

Sergey

Согласна с теми, кто советует не курить.

Однако, причину потери сознания и головокружения тоже надо выяснить. Вероятно, дело в том, что во время курения в организм поступает недостаточно кислорода, чем и вызывается подобная реакция. И то, что у других людей такой реакции не наблюдается, наводит на мысль о наличии у вас какого-то заболевания, связанного либо с дыхательными путями, либо с сердечно-сосудистой системой, либо еще с чем. В общем, надо обследоваться.

На
Наталка

Не кури и голова не будет кружиться.

Евгений Григорьев

друзья бошкой двери не таранят?. .
...забей срочно на эту хрень!!!!

Ольга Валевич

у меня та же фигня. и я решила не браться за это . не начинай лучше