На
Наталья

Почему когда я засыпаю на правом боку у меня кружиться голова?

почему когда я засыпаю на правом боку у меня кружиться голова и пока не перевернусь она так и кружиться. И вообще, спать хочется, а не заснуть.

Сандра Олефинова

скорее всего проблема в среднем ухе. там находиться вестибулярный аппарат. идите к лору!

Дмитрий Ртищев

болит голова

Ксюнечка Серегина

Крепко привяжите её верёвкой к батарее, чтобы она не могла сопротивляться и пытаться высвободиться, прокусив верёвку.