Денис Димитриев

когда вам становится одиноко, сколько можете выпить алкоголя в этот вечер?

Ля
Ляззата

предпочитаю во время горя читать книги)
утопать в великих мыслях)

Александр Вяткин

Для меня состояние одиночества - редкая роскошь)) )
А пить - не пью вообще по идейным соображениям.

Андрей

нет, я не пью в одиночку

Рамиль

Три семерки. Бутылку.

Вячеслав Сидоров

В молодости мог много но сейчас ни ни . А так одному пить плохо и без повода

Марина Бондарева

Наоборот) если хочется побыть наедине с собой, то 300 гр коньяка-и на веранду))

Андрей Акимов

Выпить-то могу много, но не позволяю себе такой роскоши, дороговато меланхолия обойдется, бутылками ликер глушить)
Так что пару рюмок-и хватит)

Andrey Shishov

нисколько) )
меланхолия не повод для выпивки.
в бассейн лучше сходить.