Ир
Ирина

выпил сегодня алкоголя и икота весь вечер мучает что делать?

Арина Бибикова

Церукал или метоклопрамид (диметпрамид) 2 таблетки выпейте.

Murat Bakiev

Много видимо выпил, раз уже утро, а ты до сих пор думаешь, что вечер))))

Саша Гетманский

дать помучать себя)

Elvisa Suleymanova

Для начала поесть супа, он нейтрализует все раздражения от алкоголя, а затем вытянуться вперед буквой Г и попить воду маленькими глотками со стакана, только с другой стороны, противоположной обычной. т. е. чтоб он поднимался не к носу, а к подбородку.

Анастасия Владимировна

бросать это никчемное дело 🙂 дальше все по накатанной: вставай на лыжи, борд, и жить долго и счастливо 🙂

Валерия Сизова

Икота это рвотный рефлекс - не противься природе, выпей воды и очисти желудок!

Александр Бовт

Все начинают пробовать уменьшить возбудимость диафрагмального нерва ( это из-за него, это особенность вашего организма, пить вредно) . Задержка дыхания на вдохе. Многократно. До прекращения икоты. Медикаментозно прекращают доктора (как правило нейролептиком).