Танечка Макушина

Сколько нужно выпить таблеток снотворного, чтобы больше не проснуться?

Маруся

хм... ну 24 мне в свое время не помогли. Даже более 50 шт однажды приняла, запив коньяком, все равно проснулась через полтора дня с жутко трясущимися руками и переставшим работать желудком.. .
Лучше поболтаь, когда плохо)

Люба

Есть один реальный случай.
Молодая сипатичная девушка после несчастной любви решила отравится снотворным.
Одела красивое дорогое красное платье, устилила ложе лепестками роз.
Она хотела съесть таблеток и упасть в забвении на ложе.
А случилось вот так -
После приема таблеток через пол часа ее начало тошнить.
Она побежала в туалет, ее сильно рвало, калл и моча начали сочится из ее трусов.
Она потеряла сознание и как позже установили патологоанатомы она захлебнулась блевотой