Денис Ким

Скажите пожалуйста если у человека молочница, то какие идут выделения, симптомы, и какое лечение нужно .

Игорь Вирт

белые творожистые выделения, зуд и жжение
а лечение - комплексное. грибы требуют особого отношения. это только в рекламе съел одну таблетку - и все, а на деле получается совсем не так.
кроме того, надо не забывать, что грибковые инфекции передаются половым партнерам, и при обнаружении инфекции у одного партнера, второму надо тоже пройти курс лечения.

Марина Броило

Вам надо реально знать причины, потому что молочница будет возвращаться
к вам не один раз. .
http://medinfa.ru/12/molochnica
Грамотно ознакомьтесь с симптомами молочницы и что это такое.
Там и лечение предлагают.

Мария Гундырина

Правильно! девушка не человек! По тому не вздумай боле о таком думать.
По вопросу не отвечу, но если судить по рекламе выделения белые, а ощущения как в п**ду ёршиком.

На
Наталья

Флуконазол, Флюкостат, одно и тоже, одно наше другое заграничное, состав один и тот же только флюкастат на много дороже, выгоднее Флуконазол

Ви
Виталий

Разные, в зависимости от возраста и стадии процесса, степени его распространенности... Диагноз устанавливается на основании клинической картины и данных мазка на флору. Выбор оптимального метода лечения для каждой пациентки-за врачом.