Евгения Дровняшина

запоры беспокоят. поможет касторка? ? стоит ли брать? очень плохо ли буду чувствоваться себя? и поможет?

Елена Басманова

К касторке, сенне и крушине быстро происходит привыкание. они перестают действовать. Лучше, по-моему, ввести в свой рацион питания овсянку, свёклу, отруби и льняное семя, а также прочие продукты, содержащие много клетчатки и слизистыз веществ.

Влдимир

Лучше травку в чай-сенна или крушина.

Ел
Елена

В редких случаях можно и касторку, она не выводит воду из организма, но ЭФФЕКТ от нее что-то с нечто! Пронесет конкретно! Только в выходной и дома! Помогает на раз.