Esen Umarov

Можно ли добавить в пиво димедрол? Если да то в каких количествах чтобы человек просто уснул

Ма
Маришка

а это зависит от индивидуальной восприимчивости человека к пиву и димедролу. кому-то по барабану будет, а кто-то уснет и не проснётся.
ст. 111 УК РФ - от пяти до двенадцати лет

Наталья Андрушко

2 капсулы или 10 грамм хватит чтобы уснуть

Андрей Соболев

главное что бы от аллергии кони не двинул, а вообще так делают только проститутки

Tamirlan T

Ни в коем случае так не делай. Потом не докажешь если что случится, что ты не при чем