Максим Якимчук

В каком количестве вы пьете пиво? 2,5 литра ежедневно-это много?

лошадь нет-а муж запросто

Анна Лысова

Хотите проблемы с печенью, поджелудочной и мозгом, продолжайте в том же духе ))) Мужчину ждет ожирение, пивной живот и сиськи как у бабы.

Сергей Бар

Мне пиво не нравиться.

Оксана Певень

Я очень редко пью пиво. Да, много. 2,5 литра - это дико много.

Mesut Ay?n

Лошадь столько не выпьет.

Лариса Никитенко

Много. И дело даже не в том, что вас тут алкашом обозвали, а втом, что это бред для организма. Вы никогда не читали про вред пива? Советую почитать. Я не пугаю и не паникую, но если все-таки пьете, пейте его меньше. "О пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html

))
))))) )))))

У него, похоже-этим и замыкается, круг жизненных интересов.