Алексей Голованов

Можно колоть диклофенак с димедролом?

Дмитрий Губанов

Только в разных шприцах.

Мария Баулина

в разных шприцах можно

Алексей Абайдулин

Можно, должен усилиться эффект, но разумеется, будет сильная сонливость. Если хотитет усилить действие диклофенак, лучше сочетайте с витаминами В в уколах, мидокалмом и чем-то вроде эльбоны ультра. меньше будет побочных эффектов и больше толку.

Вл
Владимир

Смотря с какой целью. Димедрол помимо снотворного эффекта еще и снимает повышенную чувствительность, если, к примеру, реактивный артрит, то такое сочетание будет очень даже полезно, даже полезней, чем сочетанием с глюкозамином. А если обычный артрит - нет смысла, лучше взять эльбону ультра или дону, да даже глюкозамина сульфат. Эффект проявится сильнее.

Сергей Романченко

Можно! Очень сильный жаропонижающий эффект!!!!