Фе
Федор

сам димедрол без новокаина или анальгина можно колоть?

Елена Величко

а вот действительно зачем? димедрол снижает давление, в чистом виде как обезболивающее использовать нет смысла

Анастасия Головина

Сочетание димедрола с анальгином и новокаином применяется для снижения высокой температуры (40 градусов и выше) . Димедрол действительно антигистаминный препарат с седативным эффектом и применение его без анальгина к снижению температуры не приведет. Всё зависит от конкретных целей: если у вас аллергия, то лучше воспользоваться более новым препаратом, не вызывающем сонливости.

Инна Дягилева

Можно. Ответы "порадовали". Димедрол - антигистаминный препарат с сильным седативным действием. Достаточно устаревший, но эффективный.

Денис Павлов

Можно, но укол очень болезненный будет.

Николь Штокс

Конечно можно.