Усуи Люблю-Вас

воспалилось колено, врач выписал диклофенак, куда лучше колоть его?

Полина Олина

Инъекции надо делать не самому, а с помощью мед. персонала.
Сходите к врачу и пусть направит вас в процедурный кабинет поликлиники, где вам и будут делать инъекции по всем правилам.

Кирилл Беркут

Диклофенак нужно колоть глубоко внутримышечно, строго после еды. Его делают в верхний наружный квадрант ягодицы или в наружную латеральную мышцу средней трети бедра.

Эльзира Султаналиева

Обычно колют в ягодицы.

Светлана

лучше свечи в попу. проверяли 100 раз.

Екатерина Сергеева

Вот только не надо ехидничать типа "ну не в жопу же! ". Вот именно туда и надо.