Матрос Април

Воспалился лимфоузел под челюстью, врач выписал berlocid (чтобы не бить по печени) и flavamed, но кашля у меня нет.

Теперь задаюсь вопросом, зачем мне флавомед если никакие мокроты выводить мне не нужно. Может у него ещё какие то задачи?

Дмитрий Титов

Странный у Вас доктор, однако. Анализы надо сдать сначала, определить, что с лимфоузлом ( биопсию или гистологию узнать ), а потом и лечение рассматривать. Причин увеличения л-узлов - масса! Берлоцид Ваш - сульфаниламид, из-за токсичности препараты этого ряда давным-давно не применяются. Если кашля нет, то непонятно, зачем Вам вообще флавамед ( это бромгексин обычный, только дорогой. Поменяйте врача! Доброго совета послушайте! У меня в жизни реально 3 случая психически больных врачей было, там они такое пациентам назначали, что вообще "зачехлиться" сразу можно. И обследуйтесь сначала! Вдруг болезнь Ходжкина или еще что-то?