Алексей Юдин

если мужу в рюмку водки добавить ампулу димедрола

Александр Косов

Если не хотите отравить и получить статью УК, то не экспериментируйте с этим! Говорю, как доктор.

Руслан Выгодин

он пойдет ловить розовых слоников

Анастасия Иванова

Опыты над людьми запрещены! Мужа любить надо. А то следующий вопрос будет - как прибить жену, чтобы ничего за это не было.:)

Даша Елманова

+пурген.... пьный уснул и обосрался!!!! Шутка конечно.... данные препараты со спиртным ни ни...

Сергей

что в аннотации к препарату пишут? совместим ли с алкоголем? противопоказания! дозировка и способ применения. обычно препараты в ампулах требуют инъекции (укол)

Юлия Соболева

С алкоголем димедрол превращается в дурь!

Олег Манжиков

А эт как повезёт, может он начнёт чертей по хате гонять, а может за тобой воронок приедет и в КПЗ )

Asatur Ichmelyan

это мой любимый коктейль. я уже хочу тебя в жёны

Александр

Во дура! Где глаза были у пацана?

Иван Богомолов

не стоит ентого делоть.

Анна Горячева

Спиртное и лекарства несовместимы! Тем более димедрол.