Натусик

Димедрол в/м Почему димедрол в ампулах не продают без рецепта и зачем он наркоманам, он него ведь кайфа нет?

Георгий Дымов

Ты просто не умеешь его готовить! На нём настаивают мухоморы. 🙂

Женя Сухов

Ты лкчше спроси, почему детская микстура по рецепту. То есть кашляешь - сдохни от кашля, а микстуры без рецепта не получишь. Вот ты не здесь это спрашивай, а пойти нам с тобой вдвоем, взять министра здравоохранения за яйца (или за сиськи, не знаю, кто у нас сейчас мужик или баба) и спросить: Ты что же это, гнида, творишь? " Ну, димедрол - я понимаю, из него можно якобы наркоты выгонять (на самом деле нельзя, но пусть наркоманы думают, что можно) . А другие-то лекарства зачем все по рецепту делать?

Елена Исмайлова

А при чем тут наркоманы? Он суицидникам уж очень нравится.