Alex Korn

Пил в больничке три дня димедрол так и не понял почему он по рецепту продаётся?))))))))

Zulfira Ahmadullina

Он и в больничке дается только по назначению лечащего врача. А ты думал, тебе просто излишки скармливали?

Ал
Александр

а выпейте пачечку и грамм 200 водяры -шикарные глюки обеспечены -почти ЛСД

Анатолий Быков

потому что в больших колличествах побочный эфект у димедрола это сонливость.

Алексей Рогожин

Димедрол относится к ряду лёгких наркотиков и выписывается по рецепту. Он убирает сильные, резкие боли. Пить много нельзя! Идёт привыкание. Отходняк тяжёлый после длительных курсов принятия.

Иван Думщиков

Ошибка первая - пил димедрол по показаниям и по назначению
вторая - не соблюдал НЕрекоменндованную ПЕРЕдозировку
третья - ЗАПИВАЛ не тем!
Вывод поэтому ты еще с нами 🙂!