Елена Поспехова

Какой здесь рецепт? ? написан, не могу понять

Кокетка Кокетка

Верхнее Диклак гель, , а нижнее я не знаю.. . Все ) вспомнила ) Это Нимулид ) таблетки такие ) - Показания к применению:
Назначается для купирования отека, воспаления и боли при:
• ревматических процессах в области мягких тканей (тендовагинит, тендинит, миозит, невропатия плечевого сплетения, артрит) ;
• заболеваниях суставов дегенеративного генеза (например, артроз коленного сустава) ;
• бытовой, спортивной, производственной травме (ушиб, растяжение связок, отеки).

Юрий Шабуров

Отнеси рецепт в аптеку там и разберутся.

Юля Богданенко

Читай. Растирания Диклак гель 5% 2 раза в день
Нимумед 100 милиграмм 1 таблетка 2 раза в день после еды.