Ел
Елена

Помогите написать рецепты на латыни

цианокобаламин, кортикостероид системного действия, флуконазол, цефтриаксон, атровент, ранитидин, гентамицин, бромгексин, амоксицилин, неофилин, эфедрин, гемоферон (или любой препарат железа) , циклофлсфан. Срочно надо, помогите

Ну спасибо, блин ((((

Машенька

сам Вася пиши
и вот такие медики нас лечить потом будут

Алексей Михайлов

ну ты что вообще не бум бум )!? берешь справочник лекарств и там все на латыни.