Надежда Федоркина

Что тут написано??? Немогу понять, а от этого может зависеть жизнь)

Если вы врач или можете читать их транскрипт, пожалуста зделайте доброе дело)

Итак «Пролапс митрального клапана с минимальной МИД (митральной недостаточностью???) . Умеренная ???и перегородка-верх ???обл. ??
Общая сократительность ???удовлетворительная»

На фото текст должен быть одинаковый.

Леонид Савушкин

Пролапс митрального клапана.... Умеренная ...перегородочно-верхушечной области левого желудочка. Сократительность левого желудочка удовлетворительная

Оляля Bd.d/s

От того, что там написано - не умирают...

Жа
Жанерке

Господи, нашли на чем заморочиться! Вариант НОРМЫ!