Н:
Наташкин :)

Что написано у меня в расчетном листке перед зарплатой немогу понять

Вот мне дали расчетный листочек перед зарплатой, там куча разных начислений отражена и есть такие строчки как : К выплате; Выплачено; Всего выплат; Всего начисленно; Всего натуральных доходов;
Так скажите куда мне смотреть чтоб узнать сколько у меня в конце месяца во время зарплаты на карточке денег будет? ? Такое чувство что форму таких расчетных листков специально придумали чтоб работник ничего непонимал сколько ему платят. И подскажите где можно подробней почитать про такие расчетные листки, что туда вписывают и в какую строку. Вот на подобии такого у меня расчетный листок.

Лидия Ежова

то что Вы получите будет в сторке К выплате! в расчетку вписывают, количество отработанных дней, оклад, премии, надбавки, вылаты за выслугу, стаж, вредность (если причетаются) , а так же все удержания из зар. платы.

Юлия Борисова

Ну так спросить что-то надо, зачем смотреть в последнюю строку (отделённую от остального чертой) , где написано - "К выдаче : "