Юлия Суранова

Нужна доверенность на получение расчетного листка.

Хочу выписать доверенность на получение моей фишки в бухгалтерии. Но не могу найти образец.
Дайте пожалуйста ссылку (только реальную, а то в инете спама с полно с запросом № телефона...) .
Спасибо!

На
Надежда

Оформляется у любого нотариуса - доверенность на получение документа. Необходим сам доверитель с паспортом, паспортные данные поверенного, наименование документа, который требуется получить и организационно-правовая форма организации, в которой это документ будут получать.

Рамиль

Данная доверенность должна быть не просто тобой написана, а ещё и заверена либо у нотариуса, либо в бухгалтерии рабовладельца.
Я, ФИО, паспорт, зарегистрирован, доверяю получить мой РЛ ФИО, паспорт, зарегистрирован.