Azamat Ablakulov

в горжилобмене нужно оформлять доверенность после получения договора, это что?

мне нужно получить готовый договор на БРОННИЦКОЙ, там говорят, что после подписания нужно оформить какую то доверенность за 1000р. и после этого я сама повезу док-ты в ГБР на регистрацию, что за обсурд, зачем доверенность? пожалуйста подскажите кто сталкивался, я уже устала платить деньги, хотя делаю всё сама!

Валентина Овчинникова

Это что бы вам Лично не кататься и не оформлять документы, иначе вы могли бы сами поехать и зарегистировать свой договор, правда речь идет обычно о собственности....