Арина Сизова

Переезд в другой город, а ребенок остается с бабушкой месяцев на 6 нужно ли оформлять доверенность

Та
Татьянка

Доверенность на что? На владение ребенком?

Tonny

Да надо сделать. Мало ли какие проблемы возникнут.

Светлана

Конечно, на такой срок делать временную опеку не стоит, а вот нотариально оформленную доверенность о том, что доверяете бабушке ...проживать с ребенком ...по такому-то адресу и представлять его интересы во всех госуд. и медицинских учреждениях,... на такой-то срок .Оба родителя должны сделать это у нотариуса. Текст нотариус поможет составить и можете спокойно ехать. Удачи

Cool

Кердык мозгам у солобонов!
А срать тоже по индульгенции будете?

Ве
Вера

Необязательно если бабушка его не будет перевозить за границу.