А.
Артемида .

нужно ли оформлять согласие или доверенность от родителей на перевоз ребенка для бабушки

Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять согласие или доверенность от родителей на перевоз ребенка для бабушки, которая повезет 4-х летку из Москвы в Арзамас на поезде.
Большое спасибо!

пересекать границу не будут, поездка по России.

Constantin Tugui

если пересекает границу, то обязательно

Виталий Верещагин

да нужно обязательно у нотариуса это делается очень быстро и недорого.

Ирина Лаврова

Обязательно!

Bobur Qodirov

доверенность нужна только за границу.