Елена Прошина

какие нужны документы на котенка, 1,5 месяца ему, для переезда в другой город?

Людмила Сидорова

Ветеринарный паспорт, справка ф-1 на выезд, которую выдают в ветринарной гос. клинике.

Петр Колесов

Ветеринарный паспорт, справка ф-1 на выезд, которую выдают в ветринарной гос. клинике.

Дина Бариева

если поедет на поезде или самолете, справка из гос. вет. клиники. на машине, автобусе ничего не надо.
паспорт ему еще по возрасту не положен.