Просто Толик

Как отличить короткошерстного котенка (1,5 месяца) от длинношерстного???

хотим взять котёнка шотландская скоттиш страйт, как определить какой он будет: плюшевый или длинношерстный?

Оксана Антоневич

Будет короткошорстный (ая) , но пушистая, то есть шерсть короткая, но сам или сама будет пушистым) У меня таких прелестей две девочки, боялась что будет слишком длиннашорстная, но нет)