Александр Подковыров

я купила дом, и хозяйка дала довереность, что-бы я его оформляла, довереность закончилась и мне ее не продливают, так как

Наталья Махначева

Ничего ты не купила, деньги отдала в обмен на возможность переоформить его на себя, не воспользовалась, хозяйка-то хоть жива?

Sereha Antipin

Вы НЕ КУПИЛИ ДОМ, вы отдали деньги не понятно за что... мало того, что за свои деньги еще и оформляете собственность на имя вашего так называемого продавца.

Сергей Боровый

оформите новую

Юля Юсупова

путь хозяйка выдаст новую доверенность на три года. за этот срок можно успеть переоформить

Эля Гончарова

чего в доверенности-то написано? думается, кинули вас

Ольга Сидорова

Деньги вы отдали право не получили. Наверное доверенность выдали на ограниченный срок. Ищите продавца или подавайте в суд о возврате денег. Хоть расписку с нее взяли?

Натали Демина

Не тяните и пишите заявление в Прокуратуру.