Maksim Makarov

купили землю по доверенности

купили землю по доверенности дом на ней не зарегистрирован при растожении сделки к кому обращаться к доверителю или кому доверили сроки расторжения

Алексей Макаров

Так зарегистрируйте его сами. Зачем расторгать сделку?

Ленара Неваленова

по доверенности лучше вообще ничего никогда не покупать - где гарантия, что на момент сделки она не будет отозвана.. .

не поняла\. в связи с чем вы расторгаете сделку - вы же землю купили, а не постройки. обращайтесь к хозяину участка

Ирина Якунина

Вы хоть знаки препинания ставьте. Или еще не проходили?