Алексей Илюхин

Человек дал на меня доверенность

Чтобы я оформила дарственную на свою дочь, но на тот момент у него была сделана рента с пожизненным проживаением, когда сняли ренту с того человека я оформила на дочь дарственную, а у него была своя родная дочь, которая ему говорила что ей от него ничего не надо. Когда его не стало она подала в суд на квартиру, а умер он в больнице от инсульта. Дочь сейчас ссылается, что доверенность была дана раньше, чем снята рента. Скажите, пожалуйста, как нам сейчас поступить?

Ка
Катя

Заключить договор с юристом на представление интересов в суде

ОК
Ольга Курцева

Вы все это спрашивали, вам отвечали. Информация как была через пень колода, так и осталась.

Павел Ливанов

Все доворенности заверяются у нотариуса, которого хрен обманешь. Там и число и все остальное указано и подтверждено.