Ole4Ka Евдокимова

Выписка по доверенности

Ситуация: мать (владелец приватизированной квартиры) оформила на меня доверенность (не помню как точно называется, ну в общем типа "генеральной") и уехала за границу. Теперь ей нужно выписаться из квартиры, чтобы прописаться (а точнее получить для начала разрешение на прописку) на новом месте проживания. В связи с этим вопрос: смогу ли я выписать ее по доверенности даже при том, что квартира оформлена на нее? Приехать ей сейчас нет возможности (очень дорогой перелет и очень далеко) , можно ли это оформить без ее присутствия? Какие документы для этого нужны? Проживаю в Украине.

Аленчик Капитонова

нет нужно заявление от неё нотариально удостоверенное и в доверенности специальное полномочие. А вообще сначала регистрируются, потом листок прибытия приходит на старое место и снимаю с учета

Раиса Ахмедуллаева

нужно смотреть доверенность, что в ней прописано. может да а может и нет, голословно ни кто не будет говорить что и как.