Алексей Куликов

Надо ли переделывать доверенность ???

Доверенность выдана нотариусом на право предоставление подачи документов в УФРС по договору Купле-продажи всей квартиры, сдать договор надо на 3/4 этой квартиры .Можно не переделывать доверенность, не тормознут ли в УФРС, так как в доверенности не прописано 3/4 ???ВСем спасибо за ответы ...

Да
Дашенька

Доверенность от продавца или от покупателя?
Договор купли-продажи заключался на всю квартиру или было 2 договора-отдельно на 3/4 и на 1/4?или только один договор на 3/4 квартиры. ?
Если в договоре указано, что приобретается 3/4 квартиры, тогда и в доверенностях тоже эти доли должны быть указаны, иначе Росреестр регистрацию приостановит
Если приобреталась вся квартира, то зарегистрировать только 3/4 невозможно.

Анас Эль Сайед

Если в доверенности есть -зарегистриовать договор купли-продажи и зарегистрировать право общей долевой собственности- то прокатит. Даже если не указаны доли.