Владислав Попович

Нужно ли переделывать регистрацию?

Имею регистрацию на год, но для получения кредита необходима регистрация на 5 лет. Если я буду делать регистрацию по другому адресу - нужно ли мне аннулировать старую?

Толик Грибенников

Нет. Вам это делать не обязательно, по месту пребывания вы можете быть зарегистрированы в нескольких местах.

Александр Федосов

Нет, не нужно, напишите соответствующее заявление и регистрируйтесь по новому адресу.

Елена Пчелина

там же и аннулируют. При регистрации на новый адрес