Владимир Суковатов

разрешается ли переделывать автомобиль с грузового на пассажирский по генеральной доверенности?? ? хочу узнать для себя

Максим Калашник

Если в грузовик поставить лавочки, он не превратится в автобус. Тебе нужно переделать ПТС, а об этом лучше расскажут в МРЭО.

Виктория Мусакаева

до хрена чего переделывать. в грузовом окон нет+крепление кресел не предусмотрено.