Вадим Смирнов

Ошибки в расчетном листке.

В расчетном листке, в графе "перечислено" стоит сумма за предыдущий месяц, а в графе " долг за предприятием" сумма текущего месяца. По факту выплачивают только текущий месяц, а сумма предыдущего месяца толкуется как аванс. Это нарушение? И как доказать?

**
*cтаська *

ошибаетесь. если бухгалтерия закрывает месяц с 1 по 31, то з\п начисленная в этом месяце и находящаяся в текущей расчетке в графе " долг за предприятием" , в следующем месяце окажется в графе "перечислено"