Дима Маркелов

пью димедрол в ампулах от приступов крапивници. а сколько надо ампул что бы просто в сон клонило?

у меня ампулы. таблетки не продают

Костя П

Меня сшибает в сон одной таблэткой...

Оксана Харитонова

Пять ампул запей 150 граммами водки .

Oltin Ergashev

Во-первых. Из противогистаминных средств димедрол самый слабый. От крапивницы пейте супрастин или что-нибудь другое.
Во-вторых, седативный эффект он тоже дает ограниченный и не всем. Лучше пить валерьянку, пустырник или сбор какой-нибудь успокоительный ( в аптеке есть разные)
В третьих. Если будете засыпать с таблетками сейчас, через пару лет не будете спать вообще, пойдете по врачам и будете лечить бессонницу всю жизнь