Марианна Бурыкина

Для Москвы. Сколько у Вас на !!!базаре стоит !!!простая туалетная вода ?

Александра Кузнецова

Щас сгоняю, приценюсь) )
Моя может стоить дороже, она же моя... вода туалетная))))

Anton Mironov

У нас на базаре картошкой торгуют, а не духами...

Майрамбек Тагаев

Бесплатно. В любом туалете!

Юрий Бабкин

Не надо нам для Москвы вашей туалетной воды с базара! Своей хватает!

Максим Керкин

Смотря какая.
оот 100 рублей до 8-10 тысяч) огромный выбор и смотря какой базар.

Дмитрий Якунин

Не знаю, как на базаре!))) Работаю в оптовой парфюмерной компании! Могу подсказать цену со склада!

Василий Пугачёв

смотря какая от 200р-до 2000р

An
Anton

дорого... у метро торгуют по 600 р за флакон