As
Astralbody

Туалетная вода для мужчин "Infinite". Сколько примерно такие стоят и стоит ли их вообще покупать?

Евгений Симбирцев

Не выветривается через несколько минут. Не бьет в нос резким запахом. Сладкий аромат, схожий с восточными, можно было бы отнести его к женскому... Но действительно пахнет роскошно и точно подходит к мужским (мне кстати запах очень понравился)
30мл 1350р.
50мл 1430р.
100мл 1800р.

А*
Агата ***

Запах как зпах. Сладкий как для баб.
Спорт- лучшее решение для мужика