Татьяна Ким

уже 5 дней пью анвифен, а с него голова кружится, в сон клонит, можно ли продолжить фенибутом?

Ирина Румянцева

так не пейте, что вы как те мыши и кактус

Тарасенко Наталья

Да, и лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.