Софья Кравцова

Пью Фенибут и Цитофлавин

После сотрясения мозга Будет День рождения скоро Можно ли спиртное Бокал вина скажем Или ждать когда полностью курс кончится И потом можно спиртное? Или лучше не надо Нужно подождать сколько то лет?

Татьяна Ким

От одного бокала вина ничего не случится. Тем более эти лекарства - просто для лучшего кровообращения в мозге.

Олеся Скворцова

А еще какие тяжелые наркотики употребляете?

Кристина Мандаринчик

от фужера особо ничего не будет
но учитывая настороженность и травму в анамнезе
лучше не надо !
заодно поймешь как люди отосттся к тебе трезвеннице )

фенибут и спиртное не совметсимы вообще !!!

Роман Анисимов

Если вам небезразлично своё здоровье то лучше откажитесь на время от спиртного. Тем более что Фенибут и спиртное не совместимы.

Анастасия Комарова

Зачем вы будете рисковать здоровьем. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.