Александр Колбасников

Внутренняя несимметричная гидроцефалия и препарат цитофлавин.

У меня внутренняя несимметричная гидроцефалия, без признаков обструкции ликворопроводящей системы. Невролог назначила препарат "Цитофлавин" по 2таблетки 2 раза в день, курс лечения 25 дней. В ходе лечения появились головные боли. Прочитал инструкцию, там есть таковые побочные эффекты. Могут ли эти боли быть из-за препарата? Заранее спасибо!

Андрей

цитофлавин - хорошая вещь

а головные боли в этой болезни не главное.

пропей весь курс

возраст какой? когда делали последний МРТ?